Г"Элакор-ЭД" Грунт-2К/100П - порозаполняющая эпоксидная грунтовка по бетону - двухкомпонентная. Для грунтования минеральных капиллярно пористых и металлических поверхностей при устройстве эпоксидных и полиуретановых покрытий и шпатлевания поверхности (в с

440
1 кг
Минимальная партия: 12,5 кг (5 500 )
+7(3412) 932-404

ООО «РИАНТ» (Ижевск)

Страна производитель: Россия
Фирма производитель: ТеоХим
Срок актуальности: до 12.09.2026

Описание

Эпоксидный Самовыравнивающийся наливной пол Элакор-ЭД Классик - цветной двухкомпонентный состав.

После полимеризации образует покрытие с высокоми декоративными свойствами, высокой прочностью и износостойкостью, химической стойкостью.

Базовый цвет: RAL7035 (светло-серый). Другие цвета – под заказ, колеровка по RAL.

Для эксплуатации внутри помещений и «под навесом», ограничено - на открытом воздухе.

Наносится на бетонные поверхности, подготовленные и загрунтованные грунтами «Элакор-ЭД»:

Минимальный объем покупки - 27,2 кг.

 На материал действует единая прайсовая цена 

По независящим от производителя причинам цены могут быстро измениться. Уточняйте, пожалуйста, заказ у менеджера.

Обращайтесь!

Отправьте предварительную заявку

Ваше обращение будет передано в связи с предложением «Г"Элакор-ЭД" Грунт-2К/100П - порозаполняющая эпоксидная грунтовка по бетону - двухкомпонентная. Для грунтования минеральных капиллярно пористых и металлических поверхностей при устройстве эпоксидных и полиуретановых покрытий и шпатлевания поверхности (в с» .

Оцените:
0 / 0
Комментарии
Будем благодарны, если Вы оставите отзыв об этом товаре.

Контакты и схема проезда

+7(3412) 93X-XXX +7(3412) 932-404

[email protected]

Ижевск, ул. Телегина , 30, блок 2 , этаж 4, офис 3.